Опасность автокредита - мошенники требуют паспортные данные - что делать?

• г. Ульяновск

Позвонил в авто салон на счет машины в другой город ну все объяснили по машине разговор зашел за авто кредит поросили паспортные данные серию номер ФИО дату рождения для заявки на кредит ну продиатовал, теперь думаю что скарей всего нарвался на мошенников могут ли они что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего просто зная номер паспорта и ФИО, без даже скана паспорта, что-то сделать они не могут, тем более если вы звонили в официальный автосалон (а не они искали Вас)