Как получить жилье в 18 лет и возможен ли быстрый результат при наличии справки о беременности

• г. Абакан

Я хотела бы узнать как скоро я могу получить жилье в 18 лет.

В опеке сказали надо писать заявление в суд о предоставлении жилья. Мугут ли мне дать жилье в ближайшее время если я предоставлю справку о беременности.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от очереди из таких как вы льготников. Люди годами ждут. Так что в судебном порядке решать данный вопрос быстрее. Так как судебные решения исполняются первоочередно.