Могу ли я взять опеку над внучками если я была раньше лишена родительских прав, но потом восстановилась.

• г. Ярославль

Могу ли я взять опеку над внучками если я была раньше лишена родительских прав, но потом востановилась.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, теоретически в данном случае Вы можете быть назначены опекуном, но решать будут органы опеки и попечительства, с учётом всех обстоятельств дела.