Незаметный долг после ДТП - что грозит виновнику, имеющему каско от Росгосстраха?

• г. Краснодар

Было дтп в 2016 г., я виновник, мое авто застраховано каско росгосстрах, гибдд зафиксировало, разьехались, по прошествии четырех лет, в 2019 при проверки долга у судебных приствов обнаружил долг по дтп в сумме 135000 руб, хотя никаких извещений небыло, подскажите чем грозит? Каско оригинальное, не липа. С уважением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Каско это от ущерба для Вашей машины. А ОСАГО было? Щас Вам надо получить копию решения суда, подавать заявление о восстановлении пропущенного срока доя обжалования и подавать апеляцию. Любой адвокат на сайте поможет Вам все сделать за плату при обращении к нему в личку.

Добрый день. Необходимо обратиться к приставу и узнать на основании чего возбуждено исполнительное производство, т.е. скорее всего было решение суда, и узнав решение суда обратиться в этот суд, взять копию решения и обжаловать его с заявлением ходатайства о восстановлении срока, поскольку, как я понимаю вас в суд не вызывали, т.е. вы не были надлежащим образом извещены.