Оскорбления и хамство в нетрезвом состоянии - Куда обратиться и какую ответственность привлечь?

• г. Киров

Мы с мужеи не живем, я подала на развод, суд состоиться 25 мая. По хорошему и мирно он не желает разводиться. Так несколькими днями назад, он,находясь в нетрезвом состоянии, в присутствии 2 сотрудников милиции, моей мамы и меня, оскорбил меня в неприличной форме., а так же нахамил моей маме. Куда мне следует обратиться с заявлением и к какой ответственности лучше привлечь? И имеет ли смысл в этом? Не посчитает ли судья, что это бытовая ссора?. Хотя, мы врозь живем.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию.Учитывая,то что Вы хотите развестись,это только ускорит процесс.

Бюро