Возмещение убытков - как потребовать выплату в соответствии с распиской?

• г. Самара

У меня в 2015 году была украдена карта сбербанка и с нее сняты деньги в размере 500000 р, виновник найден. Он мне возместил сразу 300000 р. а на 200000 руб дал расписку, что выплатит в течении 1.5 года. Сначала деньги поступали на карту ежемесячно. Потом прекратились. Могу ли я потребовать мои деньги? Расписка у меня есть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно можете. Причем можете взыскать и проценты в порядке ст. 395 ГК РФ, если в самой расписке не указаны проценты.

Сколько времени прошло с момента последнего им платежа?