Дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации, выдаваемые АНО ДПО

• г. Москва

Может ли АНО ДПО выдавать дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если имеет лицензию, то может!

Обычно АНО ДПО, имеющие лицензии на право ведения образовательной деятельности, выдают дипломы, дающие право ведения профессиональной деятельности без присвоения квалификациисфере. В каких случаях АНО ДПО.

В каких случаях закон предоставляет право АНО ДПО без госудврственной аккредитации присваивать квалификацию?