Отказ от выплаты алиментов - почему женщине не выплачивают нужную сумму?

• г. Вологда

Подала на путинские до 3 х лет. Общий доход 132 тыс за год. И отцом ребенка разведены, он не работает на алименты не подавала. По всем доходам выплату должны перечислять. Но отказали! Какова может быть причина. Первый ребенок. До 1,5 лет получала.

Ответы на вопрос (2):

Причину отказа вы можете запросить в письменном виде из сз, скорее всего, это как раз отсутствие решение суда или нотариального соглашения по алиментам.

Получайте письменный отказ. Впоследствии можно будет либо обратиться снова, с приложением дополнительных документов, либо обжаловать отказ в суд.