Должна ли я сейчас ждать свои деньги, и вообще вернут ли мне их?

• г. Кунгур

Помогите разобраться и помочь. В начале февраля заказала в интернет-магазине спортивный костюм. Сделала предоплату, т.к. без предоплаты они (а вернее там одна девушка) не работают. И обещали прислать товар максимум через месяц. В итоге прошло три месяца ни слуху ни духа от данного магазина. Пишу им сама, что за проблема. Они (она девушка) мне пишут, что товар пришел и выставят его в альбом на сайте, чтобы я и покупатели могли видеть, что товар пришел. Заглядываю в альбом, а там абсолютно другой костюм. Если я заказывала нежно-розовый, там цвет фуксия. Если я заказала костюм под названием Тринити, а мне приходим костюм Зайка с ушами. Причем на мои претензии, эта девушка, меня же еще и обвиняет, в том что я такая капризная, видите ли цвет не тот (ее цитата: Розовый он и в Африке розовый). Естественно я отказалась от данного товара, и попросила вернуть мне предоплату в размере 2600 руб. На что мне сказали, что пока этот костют кто-нибудь не купит, деньги мне не вернут. Но разве я виновата в том, что девушка ошиблась и заказала другой костюм. Должна ли я сейчас ждать свои деньги, и вообще вернут ли мне их? Как быть в данной ситуации, помогите? Неужели в данном случае она себя считает правой? Как мне постуупить?

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменную претензию, в которой откажитесь от такого товара. Потребуйте возврата денег. В случае отказа обращайтесь в суд.