Что делать, если в интернет-магазине надурили - оплатил на почте, а товар оказался не тем?

• г. Москва

Произошла такая ситуация, заказали через интернет магазин постельное бельё,оно пришло, оплата на почте, но только после вскрытия дома, понял, что меня надурили. Прищло вообще не то,что заказывал. И вот сам вопрос - как поступать? Имея лишь Имя Фамилию Отчество мошенника, и адрес почтового отделения, откуда отправляли.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Поступить можно только следующим образом, если то что пришло вообще ни как нельзя нормально использовать дома, можно пожертвовать на благотворительность. Писать заявления в полицию по данным фактам абсолютно бесполезно, это уже проверено на практике. Отписки идут такие, что только диву даешься откуда у людей такая фантазия. Для успокоения души, чтобы хоть как-то компенсировать причиненный моральный вред с другого номера телефона делаете пару-тройку заказов на дядю Васю.