Проблема с начислением пени за взносы по капремонту в Москве - как уточнить и предоставить квитанции?

• г. Москва

Был долг за взносы по капремонту. Все погасила (есть квитанции). НО пени продолжают начислять. Где можно показать квитанции и уточнить в чем дело. Город Москва.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вашего вопоса надо обратиться в управляющую компанию.