Социальные сети могут обмануть - каковы последствия знакомства с несовершеннолетней?

• г. Владимир

Произошла такая ситуация я познакомился с девушкой в соц сетях, возраст был указан на страничке 19 лет, соответственно с этим я предложил познакомиться поближе встретиться и написал сумму, дальше она сказала что ей 15 лет я с этого момента был в шоке так как в анкете написано было 19 лет и фото соответствовали возрасту, я прекратил общение, может ли она написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы же с ней в контакт не вступали, поэтому у неё нет оснований писать на вас заявление, не переживайте.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос познакомился с девушкой вконтакте возраст указан был левый, всего три фотографии соответственно возраста я не знал, переписка началась что хочу познакомиться в плане интима за деньги буквально пару сообщений вели диалог но позже когда я узнал возраст резко заблокировал в чс вконтакте, никакие интимные темы не обсуждались никаких фото и видео не скидывал только предложение встречи интимного характера за деньги и место встречи, дальше я общение резко прекратил, могут ли привлечь по 135?

Ситуация такая, познакомился с девушкой в интернете, буквально общались 2-3 письмом, без сексуального характера. Обменялись номерами и решили встретится. Встреча не состоялось, проходит дней 4-5 звонят с полиции и говорят, что на вас написано заявление и предлагают решить вопрос с отцом девушки. Поговорив с отцом узнаю девушке нет того возраста который был указан в анкете, а в анкете было указано 21. Отец предложил мне заплатит им,а он заберет заявление с полиции... как быть в такой ситуации? Грозит ли мне что нибудь, если я не заплачу?

Здравствуйте. Познакомился с девушкой в социальной сети в ее анкете указан завышеный возраст в ходе переписки она предложила обменятся интимными фото, обменялись. На следующий день она написала мне что ей 17 лет. И что она пойдёт в полицию если я не дам ей денег. Чем мне это может грозить по закону?

Друг познакомился в Вконтакте с девушкой, в графе возраст был не указан, на вид - это взрослая тетя рост 170 с 5-ым размером груди. У них был оральный секс несколько раз, но он не знал о ее возрасте. А потом оказалось что ей было 13 лет. Ее родители подали заявление в полицию. Как быть в данной ситуации? Какое наказание грозит? Спасибо за ответ.

На сайте знакомств познакомились с девушкой (там все указывают возраст от 18 лет).

Она сказала что хочет денег, я предложил ей продать ее интим фотки. Потом она сказала что ей 14. После этого я прекратил разговор, фоток не было, перевода денег не было. Скажите, считается ли это преступлением?

У меня такая ситуация. Общался с одной девушкой, и она предложила обменяться интимными фото. В анкете было написано, что ей 19 лет. Сначала она отправила первая, при этом написав, что мне 15. Я этого не заметил и отправил свою фотку. После этого она заявила, что обратится в полицию и требует деньги. Что делать? Или это просто развод?

В соц сети познакомился с девушкой. Возраст 15 лет. Предложила интим переписку и сама попросила скинуть обнаженные фото. После этого сразу сказала что напишет заявление в мвд и стала требовать деньги за молчание. Что мне грозит, если она сама попросила? А потом ещё и вымогать деньги стала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такое дело познакомился с девушкой под фейковым профилем в соц. сетях у нас была интим переписка и с обмен фотами на сайте написано что ей 18 но потом она сказала что ей 14 после общения но вчера сказала что ее рродители подали заявление мне 21 скажите что мне за это может быть? Реальных встреч не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение