Социальные сети могут обмануть - каковы последствия знакомства с несовершеннолетней?

• г. Владимир

Произошла такая ситуация я познакомился с девушкой в соц сетях, возраст был указан на страничке 19 лет, соответственно с этим я предложил познакомиться поближе встретиться и написал сумму, дальше она сказала что ей 15 лет я с этого момента был в шоке так как в анкете написано было 19 лет и фото соответствовали возрасту, я прекратил общение, может ли она написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вы же с ней в контакт не вступали, поэтому у неё нет оснований писать на вас заявление, не переживайте.