Как вернуть ребёнка к себе на родину?

• г. Гомель

Как вернуть ребёнка к себе на родину?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, из вашего вопроса не видно, при каких обстоятельствах ребенок покинул родину. Но, если это было сделано без вашего согласия, то вам следует обратиться в полицию с заявлением об объявлении розыска ребенка, а так же обратиться в органы опеки и попечительства.

Спросить
Пожаловаться

Ягрожданка росии жыву в белорусии родила тут две двойни могули я рощитывать у себя на родене на матиринский капитал когда вернусь на родину.

Лешили прав в другом регионе, приехал к себе на родино и потерял, ехать далеко, так понимаю писать заявления о перенаправления дела себе на родину? Или идти в гаи и писать об утери прав?

У меня муж украл сына. Он граждан ливии. Как я могу вернуть ребека на родину.

Скажите пожалуйста я гражданка Молдавии проживаю гражданским браком с Россиянином если он оформит отцовство на себя смогу ли я потом увести ребенка себе на родину?

За 2017 год я приехала в РФ 01.07... С начала 2017 года я была у себя на родине. За 2017 год пробыла в РФ 90 дней как гость частная. Если я поеду на границу за миграционной картой к себе на родину в Киргизию пустят ли меня сразу обратно на следующий день? Спасибо заранее.

С супругой мы вместе не живем. И она без моего ведома и согласия вывезла ребенка к себе на Родину. Скажите, есть ли у меня шанс оставить ребенка у себя и как вернуть его обратно в Россию, если супруга скрывает свое местонахождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить ходатайство в суд осужденному, о депортации на родину, для дальнейшего отбывания наказание на родине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение