Суд по делу по ч. 2 пв ст. 158 - что ждать, если ущерб возмещен и претензии отсутствуют?

• г. Казань

Скажите пожалуйста. В 19 году по ч. 2 ст.158 мне дали 420 часов обязательных работ. Которые в том же году заменили на 52 дня поселении которые я отбыл. Сейчас у меня суд в среду по ч. 2 п"в" ст. 158. ущерб возмещен претензии ко мне отсутствуют. Чего мне ждать от суда честно.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть рецидив преступлениий в соотв. Со ст. 18 УК РФ. Но в соответствии со ст. 73 УК РФ вам могут назначить условное наказание, так как у вас смягчающие вину обстоятельства.