Суд по делу по ч. 2 пв ст. 158 - что ждать, если ущерб возмещен и претензии отсутствуют?

• г. Казань

Скажите пожалуйста. В 19 году по ч. 2 ст.158 мне дали 420 часов обязательных работ. Которые в том же году заменили на 52 дня поселении которые я отбыл. Сейчас у меня суд в среду по ч. 2 п"в" ст. 158. ущерб возмещен претензии ко мне отсутствуют. Чего мне ждать от суда честно.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть рецидив преступлениий в соотв. Со ст. 18 УК РФ. Но в соответствии со ст. 73 УК РФ вам могут назначить условное наказание, так как у вас смягчающие вину обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста мне заменили исправить работы на колонию поселения на срок 6 месяцев жду ещё одного суда по статье 158 моральный ущерб возмещен могут ли дать условный срок.

Мой муж сейчас под следствием в СИЗО по 158 ч 2 8 эпизодов первый суд прошел по двум эпизодам дали 250 часов обязательных работ хотя ущерб был возмещен полностью потерпевшие претензий не имели почему не было примирения? Теперь ждем еще два суда ущерб возмещен частично расписки от перпевших о возмещении мат ущерба у нас имеются и что они претензий не имеют по 2 эпизодам только не возместили в общей сложности тысяч на 10. Ждем еще будет два суда. Скажите реально ли получить условный срок? На момент преступлений судим не был. Вину признал полностью.

Здравствуйте помогите пожалуйста. Мой муж сейчас под следствием в СИЗО по 158 ч 2 8 эпизодов первый суд прошел по двум эпизодам дали 250 часов обязательных работ хотя ущерб был возмещен полностью потерпевшие претензий не имели почему не было примирения? Теперь ждем еще два суда ущерб возмещен частично расписки от перпевших о возмещении мат ущерба у нас имеются и что они претензий не имеют по 2 эпизодам только не возместили в общей сложности тысяч на 10. Ждем еще будет два суда. Скажите реально ли получить условный срок? На момент преступлений судим не был.

158 ч 2 п.г

Преговорили 100 часов обязательных работ отроботал после этого прошло 3 года меня ждет суд по статье 158 ч 3 ущерб не возмешен пока что потерпевший претензии не имеет смегчающие ребенок 5 лет, что мне светит минимум и максимум к чему расчитывать у меня паника.

Мне суд присудил 300 часов обязательных работ по статья 158 часть 1 и 159 ч 1. за неотработку мне заменили на колонию поселение на 37 суток. Попадаю ли я под амнистию?

Статья 161 часть 1 возьмут в армию? Дали сначало 200 часов обязательных работ. Я их неотработал мне заменили на 23 дня в колонии поселения.

Год назад была кража, назначили 5 мес. исправительных работ, потом заменили на 22 дня колонии поселения, перед поселением опять кража телефона (ущерб 5600 руб. возмещен, претензий нет), статья 158 часть 1,брат сейчас в колонии находится, какое наказание будет? Может ли попасть под амнистию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Была осуждена по статья 158 часть 1,в 06.04 2016 году, отбыла наказание в виде 140 часов обязательных работ, дали справку овобожденной от наказания в связи с отбытием срока назначенного приговором суда, скажите пожалуйста, нужна мне сейчас эта справка? Могу ли я её выбросить?

Скажите пожалуйста, у меня был суд по ст 161.1,мне дали 300 часов обязательных работ, на тот момент я официально не работала, а сейчас работаю, если принесу справку о том что меня взяли на работу я буду на своей работе отрабатывать 300 часов? Правильно я понимаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение