Как расторгнуть договор аренды между своим ИП и ООО зятя в нежилом помещении

• г. Симферополь

У меня продуктовый магазин в моем собственном нежилом помищении я отдала своему зятю тобиш ООО его в аренду и он сделал субаренду моему ип. Мы там вместе. Как мне расторгнуть с его ООО досрочно договор аренды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор аренды расторгается по соглашению сторон. Нужно смотреть Ваш договор, что в нем Вы прописали.

Ситуация может быть не однозначной.