Как обжаловать отказ Конституционного суда в рассмотрении жалобы на основании решения по делу Жарова?

• г. Кемерово

Конституционный суд отказал мне в рассмотрении жалобы т.к. ранее было принято решение по жалобе Жарова от 11 апреля 2019 г. N 17-П. По каким основаниям я могу обратиться в суд первой инстанции о пересмотре моего дела.

Ответы на вопрос (2):

По вновь открывшимся обстоятельствам...

Я подала заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Суд не принял мою жалобу. Апелляционная инстанция оставила решение суда без изменения. Жду решения кассации. Если опять дойду до конституционного суда какие статьи оспаривать?