Заложенное авто забрали, но штрафы ГИБДД неумолимы - возможно ли обжалование через суд?

• г. Красноярск

Был заключен договор займа с обеспечением обязательств между мной и Автоломбардом Согласно условиям договора Надлежащее исполнение За мщиком обязательств по договору обеспечивается залогом Предметом залога является транспортное средство Сумму займа я не выплатил полностью Автомобиль забрали в 2012 году в 2013 мне начали приходить штрафы Писал в гаи бесполезноПодскажите пожалуйста можно ли обжаловать штрафы ГИБДД через суд -

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Штрафы можно обжаловать, при условии соблюдения процессуальных сроков для обжалования. Срок для обжалования подобных постановлений составляет 10 дней с момента вручения копии постановления!