Сыну в военкомате поставили группу здоровья А 3, но в военкомате сказали что он негоден для военных училищ.

• г. Саратов

Сыну в военокамате поставили группу здоровья А 3, но в военкомате сказали что он негоден для военных училищ.

Ответы на вопрос (2):

Ну а в чем вопрос то?

Имеют ли право отказать нам в военкомате с группой здоровья А 3 в поступление в военное училище.