Сыну в военкомате поставили группу здоровья А 3, но в военкомате сказали что он негоден для военных училищ.

• г. Саратов

Сыну в военокамате поставили группу здоровья А 3, но в военкомате сказали что он негоден для военных училищ.

Ответы на вопрос (2):

Ну а в чем вопрос то?

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли право отказать нам в военкомате с группой здоровья А 3 в поступление в военное училище.

Спросить
Пожаловаться

Сыну в военкомате поставили группу здоровья (Б).Так-как он хочет поступить в лётное училище, эта группа ему не подходит. Как нам пройти перекомиссию.

Был отчислен с первого курса военной академии, военный билет получил 5 месяцев назад, военкамате забрали военный билет и хотят отправить с нуля обратно на год. Помогите пожалуйста, как мне забрать военный билет.

Год назад признали ограничего годным к армии, дали группу здоровья Б. Сейчас пришел в военкомат, и мне сказали что я снят с учета. Сказали приносить документы на военный билет. Документы я принес, мне поставили печать в паспорт сказали приходить 22 января 2015 г за военным билетом. Означает ли это что меня точно не призовут?

Сын проходил медкомиссию в районном военкомате. Дважды направляли на обследование по поводу гипертонии. Поставили диагноз гипертоническая болезнь. Также самостоятельно обращался к кардиологу по месту жительства, кардиолог подтвердил диагноз. Районный военкомат поставил категорию негоден, дело отправили ч областной военкомат, где категорию не утвердили. Теперь ждёт вызова в областной военкомат, должны рассмотреть при нем. Какие могут быть решения? Если категорию не подтвердят?

Зимой был в военкомате, медики поставили НЕГОДЕН. сегодня пришла повестка, что надо прийти на Мед. обследование, это значит что они еще могут изменить решение? Или просто напросто выдадут Белый военник?

До какого числа в военкомате принимают рапорт для поступления в военное училище. Сын сегодня пошел в военкомат, а ему сказали что уже поздно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею выписку из военкомата ДНР, что негоден по здоровью. Получил гражданство РФ. Возможно ли как-то на основании данной выписки получить военный билет в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение