Права на проверке на подлинность. Как я могу ездить.? С каким документом?

• г. Москва

Права на проверке на подлинность. Как я могу ездить.? С каким документом?

Ответы на вопрос (1):

Надо было справку у них взять.

Спросить
Пожаловаться

Прокуратура проводит по мне проверку подлинности образования с 1-9 класс, 10-11 класс и проверку подлинности диплома о высшем образовании. Могу ли я подать иск о нарушении прав если проверка докажет подлинность образования. Каким образом можно узнать от чьего имени поступила жалоба.

Прокуратура проводит по мне проверку подлинности диплома о высшем образовании. Могу ли я подать иск о нарушении прав к гражданке, которая написала жалобу, если проверка докажет подлинность образования.

При покупке квартиры в россреестре стоит ограничени ОВД - проверка подлинности документов. Регистратор проверил подлинность документов (нашел нотариуса и прочее), сделка была зарегистрирована. Как снять это ограничение теперь?

У меня изъяли водительское удостоверение для проверки на подлинность.

Мне выдали только протокол изъятия вещей и документов.

В отделе милиции сказали что экспертизу придется ждать месяц.

Мне не выдали временное разрешение на срок проверки подлинности прав.

Что я теперь должен делать - я ведь не буду месяц пешком ходить? Правомерны действия инспектора или мне должны выдать что-то - чтобы я мог ездить пока они выясняют?

У меня сегодня забрали ву на проверку подлинности я хочу проверить свидетельство на подлинность и ву.

На каком основании человек (не работодатель) может подать заявление в прокуратуру на проверку подлинности диплома у другого гражданина?! Как долго длится проверка? И как реагирует прокуратура на такое заявление? Какие могут быть санкции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ГИБДД 09.02.2020 г. в 0:30 ночи для проверки документов. Права им показались поддельными. Пробили по базе ГИБДД, по базе не бьются. Забрали права, машину на штрафстоянку, меня в отдел продержали до утра. Права на экспертизу, а мне штраф 5 тысяч. Экспертиза подтвердила подлинность водительского удостоверения. Права отдали с постановлением экспертизы и сказали-что могу ездить с этой бумагой. Приехал на комиссию в ГИБДД 17.02.2020 г. показал постановление экспертизы. Мне отвечают-что, да, подлинность прав доказана, но в базе то прав нет поэтому выписывают штраф и говорят что ездить я не имею права. Что мне делать они не знают, отправляют меня в ГАИ решать проблему самому. Сегодня 26.02.2020 г. в/у по базе не пробивается, ездить нельзя. Подскажите, пожалуйста, что делать?

1)Какие документы должен получить покупатель на руки при сделке купля-продажа земельного участка с домом после соверщения сделки 2)Как проверить их подлинность (в какие организации обратиться за подтверждением подлинности этих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение