На даче оборвался эл.провод, лежит на земле под напряжением. Вызывали милицию и аварийку, приехать отказались. Что делать?

• г. Владивосток

На даче оборвался эл.провод, лежит на земле под напряжением. Вызывали милицию и аварийку, приехать отказались. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос ваш дачный обратитесь к председателю.

Здравствуйте, Ваш звонок в аварийную службу зафиксирован, поэтому пишите жалобу в прокуратуру на бездействие аварийной службы в ситуации опасной для жизни человека и животного. Удачи Вам!