На даче оборвался эл.провод, лежит на земле под напряжением. Вызывали милицию и аварийку, приехать отказались. Что делать?

• г. Владивосток

На даче оборвался эл.провод, лежит на земле под напряжением. Вызывали милицию и аварийку, приехать отказались. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это вопрос ваш дачный обратитесь к председателю.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ваш звонок в аварийную службу зафиксирован, поэтому пишите жалобу в прокуратуру на бездействие аварийной службы в ситуации опасной для жизни человека и животного. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

На даче оборвался провод. Местные электрики на даче, просят за подключение деньги.

Но провод оборвался не по нашей причине.

Мы должны платить деньги или имеем право, просить бесплатную услугу?

Сдраствуйте помогите пожалусто, дело втом что мои родители живут в селе недалеко от города я на выходных спиливал ветки на дереве и одна упала и задела провод при всем этом провод оборвался и потянул за собой счечик естествено он разбился я вызвал аврийку обзвонил кто занимается счечиками после чего аварика приехала отключила провод от столба и уехала я купил счечик монтеры приехали мне поставили вобщем все сделали осталось подключить к столбу так вот дело все на этом и встало звоню уже четыри дня вызываю аварийку они мне отвечают возможность будет приедем вы поломали теперь сидите и ждите я уже звонил ихнему начальнику ответ ожидайте, что мне делать родителям уже под 80 лет стариенькие сидят без света четыри дня подскажите что делать?

После замены столбов электрический провод под напряжением лежит на газовой трубе. Электрики на нашу проблему не реагируют. Что мы можем предпринять?

Как быть в такой ситуации. У нас прорвало шланг под раковиной в квартире в наше отсутствие. Стало топить соселей, соседи вызвали аварийку. В течение какого времени после вызова аварийка должна приехать перекрыть воду по стояку? У нас получилось так, что вызов аварийки был в 00.30, а воду в квартире перекрыли только мы сами. Нам позвонили только в 03.40, через 20 минут мы уже были на месте. Вопрос. Что делала аварийка целых 3 часа, пока текла вода, должна ли была она перекрыть воду по стояку сразу же?

После урагана оборван провод у трубостойки, диспетчер сказал чтобы сам хозяин проводил скручивание провода. Как расценить их ответ, провод под напряжением. Три дня сидим без света.

У меня на участке стоит эл.столб 10 часника, документов унего на землю нет у меня земля оформлена в собственность неделю назад провод оборвался провод старый без обмотки подключать я его больше не разрешаю имею я право снести этот столб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Электропровод соседей проходит по моему дому, обвис, не закреплен. Предупреждала об укреплении провода, не поняли, в данное время он оборвался, я не разрешаю его восстановить, требую провода своей электросети от столба. Они вызвали участкового, тот требует пропустить его на нашу территорию к проводу осмотреть, я запретила это частная собственность, права ли я?

Вышел из дома увидел оборванный провод со столба лежит рядом с моей машиной позвонил в экстренную службу об опасности увиденного что может быть под напряжением и заметил следы царапин на своем авто что делать страховка ОСАГО.

Напротив нашего дома со столба упал провод обратились в энергосети нам ответили что провод не на их балансе ишите сами чей он. Провод под напряжением и висит в 1 м от земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение