Исторически справку на каком основании была выдана квартира и кто в ней был прописан? Я нахожусь в городе Сочи.

• г. Сочи

Исторически справку на каком основании была выдана квартира и кто в ней был прописан? Я нахожусь в городе Сочи.

Скажите, если квартира была выдана государством, я был выписан из одной квартиры (был в ней прописан) и теперь прописан в новую, кто является собственником квартиры? Т.е. квартира была получена мной и матерью по государственной программе, в связи с тем что мы проживали до этого проживали в небольшой по площади квартире, да а матери она была выдана с работы по социальной программе. Квартира не была приватизирована.

На проживание в коммунальной квартире был выдан ордер не двух человек брата и сестру. Брат в квартире был прописан. Сестра не была прописана в квартире, она прописана в другом городе. Квартира не приватизирована. Брат умер. Вопрос: может ли сестра зарегистрироваться (прописаться) в квартире на основании ордера, ордер был выдан лет 10 назад а может и больше? Может ли сестра приватизировать квартиру, если она частично утратила свое право на бесплатную приватизацию? Квартира находится в г. Днепропетровск, Украина.

Скажите, если квартира была выдана государством, я был выписан из одной квартиры (был в ней прописан) и теперь прописан в новую, кто является собственником квартиры? Т.е. квартира была получена мной и матерью по государственной программе, в связи с тем что мы проживали до этого проживали в небольшой по площади квартире, да а матери она была выдана с работы по социальной программе.

Квартиру получала мама. В данной квартире прописаны были дети, также проживала несовершеннолетняя внучка, но прописана не была. Приватизацией занималась сестра. Собственниками стали все кто был прописан в квартире и внучка которая не была там прописана. Законно ли то что внучка тоже стала собственником доли в квартире?

Мой муж получил квартиру от предприятия в 1990 году орден на квартиру не был выдан, потому, что оно в было в статусе общежития. Предприятие ликвидировано. В городском архиве информации о том, на основании чего была выдана квартира. Для приватизации требуют ордер, что делать? Как приватизировать?

Мне 30 лет, в моем свидетельстве о рождение записан город, в котором мать была прописана, а не тот в котором родилась. При обращении в Загс, справка о рождении была выдана не роддомом, в котором родилась, а выдана црб города где была прописана мама. Но роддома не было в городе. При запросе в роддом о факте рождении, было отказано в связи врачебной тайны. Мама умерла, есть ли возможность получить сведения о рождении из роддома?

При переезде из города Ав город Б БЫЛ ПРОПИСАН В ПОСЛЕДНЕМ. В КВАРТИРЕ ПРОПИСАНО 15 ЧЕЛОВЕК, КВАРТИРА БЫЛА НЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА. ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ Я В НЕЕ НЕ ПОПАЛ, ТАК КАК УЖЕ В НЕЙ УЧАСТВОВАЛ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. ПОТОМ Я С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛСЯ И ТЕПЕРЬ ОНА ХОЧЕТ МЕНЯ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ. ДРУГОГО ЖИЛЬЯ У МЕНЯ НЕТ. ЗАКОННО ЛИ ЭТО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Москве и на каком основании покупатель при покупке квартиры может получить справку о всей истории квартиры (кто и когда был прописан и имел право собственности). Спасибо!

Мной был Выдан генеральная доверенность на отца. Я нахожусь в другом городе. Могу ли я сделать доверенность на дочь для аннулирования генеральной? Дочь и отец живут в одном городе в котором была выдана генеральная довереность.

Мама продаёт квартиру, единственным собственником которой является с 1997 года. Одна в ней прописана. Документ, на основании которого выдано свидетельство: справко о полной выплате пая. Квартира кооперативная. Пай был выплчен и свидетельство о государстенной регистрации получено, когда мама была замужем. В настоящее время отец умер, были разведены. Необходимо ли вступить в права наследования и переоформлять свидетельство о гос. регистрвации для продажи квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение