Как вернуть заявление на развод и получить оригинал свидетельства о браке - подробности временных рамок.

• г. Москва

Подали заявление на развод, после первого заседания назначили 2 месяца на применение, мы помирились хотим забрать заявление, через сколько времени отдадут оригинал свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно по истечении испытательного периода установленного судом! Вам прийдется выходить в процесс и в нем заявлять ходатайство о примирении! Суд его рассмотрит, так как в одну из задач суда входит примирение сторон!