Бухгалтер школы обманут Ростелекомом - неуплата и ненужное оборудование за 6000 рублей

• г. Владикавказ

Я бухгалтер школы! Мы пользуемся Ростелеком и в декабре нам провели новую линию не сообщив о смене договора и реквизитора на оплату, старую линию оставили, я оплатила по старой лини за 3 месяца вперёд! Вчера отключили нас от интернета так как образовалась неуплата на навой линии и без ведома установили новое оборудования платное в размере 6000! Могу ли я требовать подключить к старой линии так как там уплата по май или перекинуть эти деньги на новую линию?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать перенаправления денег на новую линию.