Проблемы с установкой миниимплантов для брекетов - как решить финансовые споры и достичь успеха лечения

• г. Иваново

У моей дочки брекеты, врач сказала нужно установить миниимпланты (шурупы такие) чтобы раздвинуть нижнюю челюсть. Мы обратились в здравушку, назначили день установили, сказали оплатить 4000 р через несколько дней у дочки все опухло, их вынули сказали не прижилось, назначили через две недели. Пришли через две недели, наковыряли, даже зашивали, сказали не подходят, надо заказывать другие и планы, ждали месяц, пришли, звонят и говорят что мы заплатили только за один имплант и нужно заплатить ещё 4000 р, хотя сразу два имплант ставили. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор, отделение здравоохранения. Сделайте экспертизу качества оказанной мед помощи. На основании экспертизы подавайте претензии.