Как продать свой земельный участок, чтобы не платить налоги или платить минимум.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Владимир его нужно подарить, а деньги взять например в догл, естественно никто не должен знать, что дарение это только прикрытие купли продажи.

Владимир, а в течение какого времени Вы владеет участком? Если более трех лет, то налоги Вы платить и не обязаны.