Какие последствия ждут, если не платить по кредитной карте и просить рассрочку через суд?
• г. Липецк
Взяла кредитную карту в 100 тысяч. Плотить надо 7000 тысяч из которых 990 идёт только в основной долг, остальное проценты. Если я перестану плотить и ждать буду суда просив рассрочки долга. С каждым просроченным месяцем они мне будут приплюсовывать по 7000 тысяч, тоесть за два месяца просрочки я должна буду 14 уже отдать. Через суд я буду отдавать только лимит карты 100 тысяч в рассрочку или вместе с этими процентами? Например за пол года до суда у меня набежит 42 тысячи плюсом к лемиту.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Добрый день.
Вы обязаны будете выплачивать всю сумму полностью, включая проценты + пени за просрочку внесения очередных платежей.
СпроситьА если заявить о снижение неустойки по статье 333 ГК РФ идти начисленные проценты не спишут?