Потому что мы слышали что они должны были выплатить нам оклад за 2 месяца, правда ли это?

• г. Казань

Мы работаем в организации ооо жаквахтерами. Сейчас эта организация передает нас другой компании, эта компания не желает нас оставлять у себя. Нам раздали бланки для увольнения по собственному желанию. Скажите пожалуйста это законно? Потому что мы слышали что они должны были выплатить нам оклад за 2 месяца, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не законно,Вас должны сокращать,с выплатой 2-х окладов и третьего ,если не сможете трудоустроится.