Имеет ли право человек который материально ответственный лицо в бюджетном учреждении, заниматься коммерческой деятельностью.

• г. Красноярск

Имеет ли право человек который материально отвественный лицо в бюджетном учереждений, заниматься камерческой деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Если это муниципальная или государственная служба не может, за исключением научной. творческой и преподовательской деятельности.

С Уважением,