Как заявить свои требования в гражданском процессе, если суд уже привлек меня третьим лицом?

• г. Москва

Суд привлёк меня третьим лицом в гражданский процесс. Я согласен с требованиями истца и хочу заявить свои, аналогичные требования. Надо писать заявление на привлечение меня третьим лицом? Или суд уже и так меня привлёк, а написать заявление со своими требованиями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Суд вас уже привлек в качестве третьего лица. К судебному процессу подготовьте свой иск (требования). Всего доброго.

Вас привлекли третьим лицом заявляющим самостоятельные требования или не заявляющим таких требований? Если не заявляющим требований, а они у Вас есть, то нужно подать соответствующее ходатайство.