Как подать иск в суд на МФО за снятие излишней суммы денег с карты без оформления договора - опыт по электронной отписке от центра банка

• г. Киров

Хочу написать исковое заявление в суд на мфо. за снятие большей суммы денежных средств с карты. Договора с мфо нет оформлялось через интернет, зато есть электронная отписка от центра банка в том что мфо обязана возвратить излишки средств.

Ответы на вопрос (1):

Желательно ознакомиться с документом из Центробанка, без него судить о перспективах сложно. Если Вы хотите подавать иск важно, чтобы он соответствовал ст. 131-132 ГПК РФ.

С уважением!