Как разделить кредит на автомобиль при разводе, если он записан на жену и муж не согласен с покупкой?

• г. Екатеринбург

Женой взят кредит на автомобиль делится кредит на мужа если собираемся разводиться машина записана на нее и кредит тоже два дня боролся с ней что не надо брать этот автомобиль я согласия не давал.

Ответы на вопрос (1):

Если вы докажете, что кредит брался не на нужды семьи, суд его не разделит, как и автомобиль.