Общедомовая вентиляция в кафе - Соблюдение претензиционного порядка перед проверкой Роспотребнадзора.

• г. Рязань

Кафе расположенное в жилом доме подключенно к общедомовой вентиляции, что является нарушением. В Роспотребнадзоре сказали что перед проверкой должен быть соблюден претензиционный порядок. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать на компанию в суд. Так как вентиляция является общедомовой. Вы какие действия предпринимали?