Запрашиваю на последнем место работы справку о средней заработной плате за три месяца, они отказывай говорят нет бланка.

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Кристина г. Москва!

В данной ситуации рекомендую вам потребовать от Работодателя Справку 2-НДФЛ, которую бухгалтерия ОБЯЗАНА! выдавать своим Работникам по итогам года.

Удачи вам Владимир Николаевич

18.02.2020 г.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, это не является основанием для отказа, да и не ваша это проблема, что у них нет бланка, справку выдать обязаны вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в соответствии со ст.62 ТК РФ, в течении трёх рабочих дней работодатель обязан выдать необходимые документы, в противном случае, со своим экземпляром заявления идете в госинспекцию труда либо прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Кристина, скачайте любой бланк данной справки из Интернета. Название в шапке пропишите - "Справка о заработной плате за последние три месяца". Создайте файл, обратитесь к ним пусть распечатают на своем фирменном бланке, либо проставят свой угловой штамп и впишут данные.

Однако, вы не указали куда нужна вам эта справка. Из-за того куда она нужна и для чего - могут быть определенные требования к содержанию и оформлению. Также можете запросить у них Справку 2 НДФЛ за 2019 год и за 2020 год если работали.

Делайте выводы.

Удачи.

По возможности оставьте отзыв.

Спросить
Пожаловаться

В центр занятости требуется справка с последнего места работы о средней заработной плате за три месяца. Какую справку предоставить если на последнем месте по трудовой работал менее трех месяцев?

Проработала один месяц, нужно взять справку для биржи о средней заработной плате, но в справке есть строка средняя заработная плата за последние три месяца. Как оформить эту справку?

Какое у меня будет пособие по безработице в 2017? Надо рассчитать.

Какое место работы считать последним, при условии что на последней месте работы была оформлена по гражданско - правовому договору с отчислениями в пенсионной фонд РФ. какую справку с последнего места работы за три месяца, если учесть, что на последнем мест работы Где оформлена по ГПД. я находилась 1 месяц вахтовым методом.

В центре занятости у мужа попросили справку о средней зароботной плате с последней работы. Ехать с ярославской области в Москву нам тяжело. В Газпроме справку по почте не хотят высылать говорят что нужен бланок. Можем ли мы выслать им бланок заказным письмом.

На последнем месте работы не выдают справку о средней заработной плате за 3 месяца для подачи в цент занятости. Говорят: такой формы у нас нет в базе, передай бланк через рабочих. Сама контора находиться в Москве а работала в Тульской области г.Донской. В центре занятости не принимают документы без справки, я им объясняла не ради денег встаю на биржу, курсы обучающие нужны! Что делать помогите?

Работодатель (ип) отказыватся предоставить справку в цз о средней заработной плате (денежном довольствии) за последние три месяца по последнему месту работы для определения размера пособия по безработице. Как поступить? На какой закон и статьи можно опираться? Спасибо.

Правильно ли мне рассчитали пособие по безработице. На последнем месте работы (Горшеченская СОШ) я отработала 1 месяц. В справке с работы мне указали средний заработок за три месяца 6396 руб., хотя я там отработала 1 месяц. Но до этого я работала 21 год в Горшеченской ДШИ. Там заработок средний за три месяца составил 29947 руб. Я предоставила справки с двух работ. Но пособие мне насчитали получается по одному месяцу с последнего места работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Последнее место работы было полтора года назад. Я беременная. Решила встать на учет в центр занятости. Там требуют справку с места работы о заработной плате за последнии три месяца. Нужна ли она, если, еще раз повторюсь, работала там полтора года назад?

Переехала с одного города в другой на ПМЖ, с прежнего места работы для Центра занятости взяла справку о средней заработной плате для определения размера пособия. Мне говорят здесь в центре занятости, что другая форма, нужно, чтобы в справке была фраза за последние три месяца У них на сайте скачиваю такую форму, отправляю на прежнее место работы, там отвечают, что такая форма старая, они давно не работают по ней. Подскажите пожалуйста по какой форме справки о средней зар. пл. меня поставят на учет и назначат пособие по безработице?

Сколько срок службы справки о средней заработной плате для биржи труда? И будет ли по ней выплачиваться пособие от средней зароботной платы, если она за три месяца и отработал всего три месяца на предприятии. Или пособие все равно будет выплачиваться по минималке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение