Здравствуйте могу ли я обжаловать судебный акт

• г. Елец

В котором отказывают восстанавливать процессуальный срок?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Можете посредством подачи частной жалобы на данное определение.

Здравствуйте, Глеб

АПК РФ Статья 117. Восстановление процессуальных сроков

Определение арбитражного суда об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока может быть обжаловано.

Ув. Глеб, конечно можно. Для этого Вам необходимо составить частную жалобу.

Здравствуйте, Матвей

Уточните свой вопрос. Можете обратиться в чат с уточненным вопросом.

Восстановление процессуального срока - право, а не обязанность суда.

Если не предоставили доказательств пропуска сроков по уважительным причинам, то вам подавать только частную жалобу.