Как оформить временную регистрацию в Москве для гражданки Украины с постоянной регистрацией в Белгороде?

• г. Москва

Я гражданка Украины с видом на жительство и постоянной регистрацией в г. Белгороде, вьезд в РФ был в марте 19 г, в миграц карте цель визита частная, сейчас я хочу сделать врем регистрацию в Москве, и работать по трудовому договору. Нужно ли мне делать вьезд-выезд и писать цель визита Работа, и какой город, по месту постоянной или временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С ВНЖ вы можете свободно перемещаться по всей России и зарегистрироваться в любом регионе по месту пребывания.