Перевели на должность главной мед сестры, после 2 месяцев в качестве исспытательного я написала заявление об освобождении от.

• г. Усть-Каменогорск

Перевели на должность главной мед сестры, после 2 месяцев в качестве исспытательного я написала заявление об освобождении от. Занимаемой должности на свое прежнее место. Меня не переаодят, так как нет человека на эту вакантную должность. Сколько времени меня могут держать на этой должности.

Написал заявление об освобождении занимаемой должности, какой срок действия этого заявления? Работодатель меня уволит или предложит другую должность?

Здравствуй. Такая ситуация. Выше стоящим руководством был издан приказ, об освобождение сотрудника от занимаемой должности, должность на время декретного отпуска. Начальник снял этого сотрудника на свое официальное место, но потом тот сотрудник написал добровольно замещение на другую должность. Я написала заявление на свое согласие на замещение этой должности на время декретного отпуска. Ту выясняется, что приказ выше стоящего руководства изменён и там нет об освобождение того сотрудника первого от занимаемой должности и он соответственно хочет вернуться на неё. Должность больше оплачивается. А я не хочу уходить с этой должности. Может ли начальник отменить моё заявление на замещение и вернуть того сотрудника? Или без моего согласия меня не могут убрать с этой должности? Может ли начальник подписать тому сотруднику заявление на замещение если оно занято мной?

Я написала заявление на имя руководителя, чтобы меня освободили от занимаемой должности и перевели на нижестоящую. Руководитель заявление подписал. Но я передумала. Могу ли я отозвать заявление и остаться в прежней руководящей должности? На мою старую должность претендентов нет.

А есть ли ограничения на приём работника-пенсионера на прежнее место работы после месячного увольнения? Моей маме тоже посоветовали так сделать. Только сказали, что по прежней должности устроиться будет нельзя. Только на другую вакантную должность.

Написал заявление об освобождении от занимаемой должности с завтрашнего дня, но не указал просьбу о переводе на другую должность. Могут ли меня уволить? Какие ожидать последствия?

Решением суда восстановлена в должности. Приставы возбудили дело. Работодателем издан приказ о восстановлении. И приставы сразу его окончили.

Но на работу я не вышла (взяла больничный). После выхода с больничного работодатель взял на мое прежнее место другую, а меня перевели на другую нижеоплачиваемую должность.

Я после решения суда так и не проработала ни единого дня в своей прежней должности. Скажите пожалуйста это считается восстановлением в должности?

Я, работаю в сфере здравоохранения, на должности процедурной мед. сестры. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. В сентябре выхожу на работу. Меня поставили в известность, что по выходу снимут меня с должности процедурной мед. сестры и по производственной необходимости переводят на должность палатной мед. сестры. В трудовой книжке у меня запись, о принятии на должность процедурной мед. сестры. Могут ли меня без моего согласия снять с занимаемой должности? Что такое производственная необходимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление о переводе на другую вакантную должность в связи с сокращением моей должности по штату. В течении какого времени должен быть осуществлен перевод. Уже неделю продолжаю работать на прежней должности... можна ли признать или отозвать мое заявление... большое спасибо.

Служу в ВС РФ в должности командира танка, пришел приказ об освобождении меня от занимаемой должности и назначение на высшую воинскую должность с присвоением очередного звания прапорщик, дела и должность не принимал 2 мес, получаю по старой должности но с новым званием, правильно ли это, будут ли с меня что то удерживать после принятия должности?

Меня перевели на временную должность с постоянной, на время отсутствия основного работника. Через 2 месяца на прежней должности повысили оклад вдвое. На просьбу вернуться был получен отказ. Могу ли я вернуться на прежнее место работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение