Могу я продлить отпуск, тк у меня 4 детей дошкольного возраста и частоболеющие.

• г. Волгоград

У меня заканчивается отпуск по уходу за детьми до 3 лет. могу я продлить отпуск, тк у меня 4 детей дошкольного возраста и частоболеющие. Мужа, отца детей нет.

У меня ребенок школьного возраста. Есть ли у меня преимущество перед работниками, не имеющих детей или с детьми дошкольного возраста при уходе в отпуск в летний период?

Я являюсь многодетной мамой. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за детьми (двойня) до 3 лет. Есть ещё двое старших детей, в возрасте 17 и 11 лет. В октябре 2020 года близнецам исполнится три года. Могу ли на 1,5 продлить отпуск по уходу за детьми? Спасибо.

Отпуск по уходу за ребенком до 3 лет заканчивается в августе.

Могу ли я продлить отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет? У меня двое детей 10 лет и 2,10.

Ответьте, пожалуйста, могу ли я по окончании отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет взять неоплачиваемый отпуск поуходу за детьми (уменя двое детей) и до какого возраста детей. Увольняться с работы я не хочу, но и выйти не могу. Как это оформить официально? Какой закон? Спасибо Елена.

Я в декретном отпуске. Опуск заканчивается 24 февраля 2014 года. Я писала заявление поуходу до 1.6 лет что делать дальше могут ли меня уволить без моего согласия? Хочу продлить отпуск до 3 лет?

В июне у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. Планирую выйти на работу в сентябре, как правильно написать заявление о продлении отпуска по уходу за ребенком. Знаю, что пишется заявление прошу продлить отпуск по уходу за ребенком до трёх лет, я до трехлетнего возраста сидеть не хочу, боюсь работодатель может не разрешить мне выйти на работу пока ребенку не исполниться три года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю официально, нахожусь на данный момент в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Скажите пожалуйста могу ли я взять неоплачиваемый отпуск по 263 ст. ТК РФ? Может ли работодатель отказать мне в отпуске? У меня двое детей дошкольного возраста, в коллективном договоре такая ситуация представлена, с оговоркой "при наличии производственной возможности".

Муж находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. но мы в садик не пошли, т.к. ребенок болеет, в сентябре месяце отпуск заканчивается, можем ли мы продлить отпуск до 2 лет?

Я военнослужащая, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трехлетнего возраста. Могу ли я продлить отпуск по уходу за ребенком до 6 лет? Что для этого необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение