О хранении охотничьего оружия

• г. Симферополь

Предоставляется ли выходной день, для прохождения медосмотра на продление хранения охотничьего оружия? Спасибо.

При продлении разрешения на ношение и хранения охотничьего гладкоствольного оружия с меня требуют рапорт участкового о надлежащем хранении. Подскажите на сколько законно это требование, ведь в п.9 "Административного регламента МВД РФ по предоставлению ГУ по выдаче гражданину РФ разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия... " такой документ отсутствует.

Просрочил продление разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия! Что за это грозит и могут ли конфисковать оружие?

Добрый, день. Хранение охотничьего гладкоствольного оружия с просроченным разрешением более двух месяцев является, незаконным хранением оружия или нарушение правил хранения?

Требуется ли военнослужащему, имеющему закрепленное штатное табельное оружие, проходить медицинскую комиссию и тест на наличие наркотических веществ для продления разрешения на хранение и ношение охотничьего гладкоствольного оружия? Где это прописано? Спасибо.

При продлении разрешения на ношение и хранения охотничьего гладкоствольного оружия с меня требуют рапорт участкового о надлежащем хранении. Подскажите на сколько законно это требование, ведь в п.9 "Административного регламента МВД РФ по предоставлению ГУ по выдаче гражданину РФ разрешения на хранение и ношение охотничьего огнестрельного оружия... " такой документ отсутствует, ранее т.е. 5 лет назад я такой рапорт предоставлял, место жительства не менял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У охотника дома имеется официальное охотничье оружие. В том случае, когда заканчивается срок разрешения на хранение охотничьего оружия у владельца наступает ответственность по ч.1 ст. 222 УК РФ о незаконном хранении и оружие должно быть изъято Росгвардией.

ВОПРОС: В вышеуказанном случае наступает ли ответственность по ч.1 ст. 222 УК РФ о незаконном хранении охотничьего оружия у членов семьи, проживающих совместно с владельцем этого оружия?

Вопрос в следующем: при прохождении медкомиссии я не согласен с результатами анализов мочи и крови. Могу ли я потребовать повторного и более полного обследования сданных анализов. (медкомиссия на продление лицензии хранения охотничего оружия).

Спасибо, Григорий.

Могут ли отказать в продлении разрешения на хранение и ношение травматического оружия если продление с опозданием составили протокол 20.1 и изъяли оружие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение