У меня УАЗ 452 д категория Д возможно ли переделать на В?

• г. Улан-Удэ

У меня Уаз 452 д категория Д возможно ли переделать на В?

У меня в военном билете стоит категория в. могу ли я переделать на категорию А или Б? Мне 37 лет, работать берут меня в ФССИН если я изменю категории.

В собственности 2 участка категория земель СНТ, СНТ уже давно не существует, возможно ли переделать категорию земель на ИЖС?

Участки находятся в границах города.

Я в 2005 году открыл категорию Е и у меня стали все категории, т.е.В,С,Д,Е,где написано было, что категория Е Разрешает управление транспортными средствами категорий В,С,Д,а в новых правах мне не поставили категории ВЕ,ДЕ?

Купил УАЗ 452 бортовой. В ПТС написана разрешенная масса 2670 кг. А категория прав С. Почему? Ведь категория прав В допускает управлять ТС с разрешенной массой до 3500 кг. Спасибо.

Можно ли его переоборудовать в категорию грузопассажирский и изменить категорию на B. Как и где это можно сделать. Спасибо.

Имею автомобиль УАЗ 2206 классифицируется как микроавтобус категория D. Можно ли его переоборудовать в категорию В? И обязательно ли обращаться в сертифиц. Организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня права все категории, но при замене прав в 2006 году они поставили мне в правах что категория Е только к категории С. Мне в 2016 году менять как мне поступить?

Категорию А я получил в 1994 год, категорию ВСполучил в 1996 году, категориюЕ получил в 1998 году и категорию D получил в 2004 году.

Могу ли я претендовать что бы они поставили категориюЕк категориям BCD и куда мне обратиться?

Являюсь ветераном труда. Имеу УАЗ категории В, в ПТС написано грузовой. В налоговой РБ г. Белорецк заставляют платить налог. Хотя категория В легковой автомобиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение