Такой, если в квартире не кто не прописан могут ли удержать за мусор.

• г. Якутск

Такой, если в квартире не кто не прописан могут ли удержать за мусор.

Приобрели в собственность квартиру. 4 собственника, но в квартире не проживаем и никто не прописан. Я прописана в другой квартире и там плачу за мусор за себя. Остальные прописаны в квартире, где данная услуга (вывоз мусора) не предоставляется, люди сами отвозят за деньги мусор на ТБО. Будет ли нам что-то начисляться, если, да, то как сделать чтобы не начисляли?

Я являюсь собственником двух квартир, в одной я прописана и живу, а в другой никто не прописан и не живёт,должна ли я платить за вывоз мусора во второй квартире если проживаю, прописана и плачу за мусор в другой?

У меня такой вопрос, если в квартире никто не прописан, нужно ли платить за вывоз мусора собственнику? Собственник прописан по другому адресу, проживает в другом городе. Приходит платежка за мусор.

Вопрос такой: В квартире прописаны мать и сын. Сын прописан по выходу из заключения. Квартира приватизирована, передана в собственность дочери (дочь в квартире не прописана), оформлена пожизненная рента. Сын взял крупный кредит в банке. Кредит он не выплачивает. Могут ли наложить штраф на квартиру за неуплату кредита, и кто в таком случае несет ответственность и в каком виде?

Должен ли я как собственик квартиры платитьза вывоз мусора если ч прописан в другой квартире и плачу за мусор по другому адресу.

Если в квартире никто не прописан, нужно ли платить за вывоз мусора собственнику?

А живу и работаю в другом городе и прописана и оплачиваю за мусор по месту жительства.

У меня такой вопрос, если в квартире никто не прописан, нужно ли платить за вывоз мусора собственнику? Собственник прописан по другому адресу и на него тоже приходит платежка за мусор. Получается собственник должен платить дважды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире не кто не прописан и не живет но пришла квитанция со строкой обращение с тко почему я должна плотить если мы прописаны и живем в другом месте а квартира пустует и не кто не выносит из нее мусор.

МЫ имеем в собственности две квартиры в 5 квар. Доме. В одной квартире мы все прописаны, в другой ни кто не прописан. Квартиры наши совмещены, но не официально. За мусор платим по одной квартире, Вопрос как не платить за мусор по 2-й квартире, т.к мы проживаем в их обоих?

Прописана в доме где плачу за мусор и есть в собствености квартира но в ней ни кто не прописан приходят квитанции за мусор но за мусор плачу там где прописана как по закону не платить за мусор где не прописана чтоб два раза не платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение