Как защитить ребенка от оскорблений отца и ограничить его общение - возможности и действия?

• г. Хабаровск

Как ограничить отца в общении с ребенком? Он постоянно меня оскорбляет при нем, не занимается воспитанием ребенка. Можно ли написать какое то заявление в органы опеки?

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Написать конечно можно.

Но решается вопрос в судебном порядке-определения порядка общения с ребенком.

Только через суд определить порядок общения отца с ребенком. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.