Подскажите как грамотно ее выселить и разобраться с угрозами.

• г. Уфа

Снял квартиру с девушкой по договору оформленным на меня, поймал на измене ее, теперь хочу чтобы она ушла, видеть ее не могу. Она отказывается уходить, мало того посыпались угрозы со стороны 3 лица по телефону, ее знакомого, якобы я не местный и меня легко они найдут и будут разговаривать на каком-то своем языке. Силу не хочу применять для ее выселения и разбираться с 3 лицами на языке 90-х тоже нет желания, не стоит оно того. Подскажите как грамотно ее выселить и разобраться с угрозами.

Ответы на вопрос (1):

Николай, а не проще расторгнуть данный договор найма и снять другую квартиру? Зачем подвергать себя опасности?