Как получить право на наследство оформленное в другом регионе, если вы живете на севере Тюменской области?

• г. Ханты-Мансийск

Я живу на севере Тюменской области. Право на наследство оформлено в Челябинской области. Как получить? Надо лично? У меня оно было, но не могу найти.

Ответы на вопрос (2):

Здесь либо лично ехать либо кому доверенность оформлять ст 185 ГК РФ.

Наталья,

Если нотариус Вам уже выдавал свидетельство и оно утеряно, можно получить дубликат у того же нотариуса.

Да, это надо либо приезжать, либо доверенность оформлять.