Восточный банк удержал платежи с карты без предупреждения о лимите при дистанционном заключении договора

• г. Якутск

Восточный банк провёл рефинансирования по моему кредиту, и оформили карту, которой у меня нет на руках, договор был заключён дистанционно. Я ложил на Счёт деньги через кассу, в срок внесения платежа, сумма снималась. В данный момент образовалась просрочка, хотя на карте есть деньги. Позвонив, мне озвучили, что эту сумму они снять не могут, так как это, какой-то лимит. Хотя при заключении договора, дистанционно, об этом не оговариволось.

Ответы на вопрос (1):

Корректно - никто не может ответить, вполне возможно, что нечто подобное предусмотрено условиями договора или Правилами банка, которые Вы обязывались соблюдать.