Как правильно написать справку о том, что утерянный аттестат не можем выдать т.к. нету бланк?

• г. Якутск

Как правильно написать справку о том, что утерянный аттестат не можем выдать т.к. нету бланок?

Ответы на вопрос (1):

Так и следует написать данную справку.

Спросить
Пожаловаться

Я потерял аттестат, нужна справка от участкового для восстановления аттестата может ли вместо меня мать написать заявление об утере аттестата и получитбюь справку?

Нужна справка к аттестату о пройденных часах по предметам. Аттестат был выдан 20 лет назад, за это время Школа была переименована в гимназию. Если я правильно понимаю то в справке указывается название школы как написано в аттестате, но требуется печать школы для заверения, а в печати уже указана Гимназия. Как правильно следует оформить данную справку? Спасибо!

На бланке аттестата серия не совпадает с серией приложения. Действителен ли аттестат? Если да, то можно ли выдать справку о том, что аттестат и приложение является одним документом и является действительным.

Школа просит меня подписать бумагу о том, что моему сыну могут выдать справку вместо аттестата об окончании 11 класса. Скажите, могу ли я не подписывать такой бумаги? Как это может сказаться на моем ребёнке? В каких случаях законно не выдавать аттестат?

Я являюсь завучем в школе. 15 июня выдали детям аттестаты. Сейчас обнаружилось, что в приложениях к аттестату не пропечатался номер аттестата. Нужно выдать новые аттестаты или дубликаты?

Родители не согласны с оценкой в аттестате за 11 класс может ли школа не выдать аттестат если написать что не согласны с оценкой написали жалобы в министерство образования в школу но ответов нет.

Добрый вечер! Можно ли анулировать дубликат аттестата и считать действительным утерянный аттестат, который мы нашли после получения дубликата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряна справка о смерте № 33, справку требует военкомат для выплаты компенсации по установке надгробия, Загс отказывается выдать дубликат справки, мотивируя что справка действительна только 6 месяцев и выдается один раз, дата утерянной справки 2015 год. Насколько правомерен ответ в ЗАГСе и что делать чтобы получить дубликат справки?

Хочу оформить деляну для строительства дома на дачном участке, мне нужна справка о том что у меня отсутствует строение на дачном участке. Председатель садоводства не знает как написать такую справку. Может есть какая нибудь форма или бланк. Помогите составить правильно.

Как правильно написать претензию, о том что не дошёл платеж. Как правильно написать заявление о восстановления чека. В связной. Платеж кредита не дошёл. Чека нет. Может есть какой то бланк заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение