Как оформить документы на временный торговый павильон при ЛПХ для начинающего ИП?
50₽ VIP

• г. Егорьевск

Я начинающий ИП.Хочу часть своей земли под ЛПХ перевести под временный торговый объект (павильон). Но строить я буду павильон сам. Выстраивая порядок действий-никак не могу понять, где я возьму документы на этот павильон, в частности на торговый зал для уплаты налога. Ведь мне его возводить будет не строительная фирма. И объект временный, явно не БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вы обязаны обратится в администрацию по месту жительства и в письменной форме(заявление) просить разрешение на строительство временного сооружения! Разрешение на изменение(выделение) земельного участка для осуществления строительства, работать вам придется и с администрацией и с архитиктурой, и с кадастровой палатой!