Как разделить оплату ЖКХ на несовершеннолетнего ребенка при неравных доходах родителей?

• г. Чита

Оплата жкх на несовершеннолетнего ребенка должна быть разделена поровну между родителями если алименты превышают МРОТ, но размер зарплаты матери в разы меньше отца, можно ли обязать отца платить жкх на несовершеннолетнего.

Ответы на вопрос (2):

Не содержится в законе обязанности родителей содержать имущество несовершеннолетних детей.

За услуги ЖКХ на несовершеннолетнего начисления приходят матери, почему мать должна их оплачивать а не отец, ну и что, что он платит алименты, речь идёт о коммунальных платежах. Почему управляющая компания начисляет оплату по услугам матери, за несовершеннолетнего ребёнка? Отец само собой в добровольном порядке не горит желанием оплачивать жкх за несовершеннолетнего.