Есть авто и два наследника с разными долями, желающие продать его. Как грамотно это сделать?

• г. Новосибирск

Есть авто и два наследника с разными долями, желающие продать его. Как грамотно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заключайте договор купли-продажи, указывая в качестве продавцов двух собственников.

В разделе «порядок расчетов» указывайте полную стоимость автомобиля и суммы, причитающиеся каждому продавцу, в соответствии с долями.