Гражданин Азербайджана пытается восстановить паспорт РФ после аннулирования в 2005 году

• г. Санкт-Петербург

Я получил гражданство РОСИИ 2003 ом году. У меня был паспорт ССР С АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ПРОПИСКОЙ. ЧЕРЕЗ 2 ГОДА АНИЛИРОВАЛИ МОЙ ПАСПОРТ РФ И СКАЗАЛИ НЕ ЗАКОНУ ПРЛУЧЕНО. Я МОГУ ВОСТОНОВИТ ПАСПОРТ. А СЕЙЧАС Я ГРАЖДАНИНА АЗЕРБАЙДЖАНА. КАК МНЕ ВОСТОНОВИТ ПАСПОРТ РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро сформулируйте за что вас лишили градланства.