Как списать процентную ставку по кредитам - реальность или миф? Где найти юридическую фирму с гарантиями?

• г. Новосибирск

Много слышал о том, что можно списать процентную ставку по кредитам или вообще списать потребительский кредит, это правда? Фирм сейчас очень много юридических, даже бывает, что сами звонят и предлагают помощь, но все же хотелось бы найти фирму с гарантиями, если таковые есть, посоветуйте. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это слишком абстрактное понятие "списание долгов". Списание долгов - огромная работа и не делается по моновению ока. Каждый долг уникален.

Здравствуйте, не совсем правда. Уничтожить ваш кредитный договор не получится. Действительную помощь вам могут оказать только в разработке плана финансового поведения, защиты в судебных инстанциях и как крайняя мера - банкротство. Подробнее Подробнее ➤

Здравствуйте Вячеслав

Это как минимум преувеличение, зачастую в судебных спорах суд по заявлению стороны приводит договор займа или кредита в соответствие действующему законодательству.